Тендер: Оказание услуг по обеспечению авиабилетами членов сборной Москвы и сопровождающих к месту проведения соревнований и обратно и командирования сотрудников ГАОУ ДПО МЦРПО
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515582197
- 223-ФЗ ЕИС 32515582197
- ЕАИСТ города Москвы 14810937
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515582197-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515582197-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515582197-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515582197-04 12 КБ
- 16.01.2026
- 8caea5c4-4ba5-4946-a0bd-0cedbecd63ff.docx 13 КБ
- Протокол итоговый (Авиабилеты).docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей (Авиабилеты).docx 33 КБ
- 32515582197 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515582197 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей (Авиабилеты).docx 35 КБ
- 32515582197 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 26.12.2025
- Проект контракта 16922126-1.pdf 117 КБ
- Аукционная документация.docx 88 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 37 КБ
- Техническое задание 16922126-1.pdf 421 КБ
- Протокол НМЦД Обоснование.pdf 1.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 103 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
390 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса