Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 022 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515581367
- ЭТП ГПБ 32515581367
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515581367-01 10 КБ
- 16.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 420 КБ
- 26.12.2025
- Проект договора.docx 66 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК СМП.docx 77 КБ
- Приложениеик 1 к Документации ЗК СМП.docx 33 КБ
- Обоснование Н М ЦД.xls 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса