Тендер: Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний стерилизационного оборудования
Начальная цена
159 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515585310
- ТЭК-Торг ЗП5122819
Подача заявок (МСК)
27.12.2025 10:15 - 20.01.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.01.2026 09:17
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026 - 23.01.2026 19:00
Документация
- 24.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515585310-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515585310-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515585310-02 9 КБ
- 23.01.2026
- итоговый_протокол_5310.pdf 1009 КБ
- 22.01.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5122819_Лот_1.rtf 14 КБ
- 21.01.2026
- протокол_5310.pdf 635 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515585310-01 10 КБ
- 27.12.2025
- Прил.№2_Обоснование_НМЦД_-_к.xls 63 КБ
- Прил.№4_Форма_первой_части_заявки.doc 124 КБ
- Прил.№1_Техническое_задание_(гидравл.испытания).doc 145 КБ
- Прил.№3_Проект_Договор_на_оказ.услуг_(гидравл.испытания).doc 226 КБ
- Аукционная_документация_(Услуги_по_гидравлич.испытаниям).doc 432 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 777,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса