Тендер: Поставка полиэтиленовых труб
Начальная цена
8 063 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, АУКЦИОН в электронной форме (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515585827
- ЭТП ГПБ 32515585827
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол подведения итогов.zip 154 КБ
- Happened 32515585827.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.zip 126 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515585827-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515585827-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515585827-03 11 КБ
- 29.12.2025
- Информационная карта.docx 57 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническая часть.docx 24 КБ
- Формы для заполнения.docx 76 КБ
- Аукцион документация.docx 66 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
806 309,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса