Тендер: Поставка лекарственного препарата (Левомепромазин) входящего в перечень ЖНВЛП
Начальная цена
3 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3739446
- 223-ФЗ ЕИС 32515585318
Подача заявок (МСК)
27.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.01.2026 12:00 - 14.01.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 1.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515585318-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3739446 (лот 1) от 13.01.2026.html 3 КБ
- Протокол 1.pdf 406 КБ
- 28.12.2025
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.xls 78 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 66 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса