Тендер: Поставка расходных материалов для полиграфического оборудования
Начальная цена
317 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515584520
- РТС-Тендер 3736986
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подведения_итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515584520-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 16.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3736986 (лот 1) от 15.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 26.12.2025
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 204 КБ
- Форма заявки.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 869,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса