Тендер: Поставка продуктов питания (яйца куриные, яйца перепелиные)
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово; г. Мытищи, деревня Большая Черная; г. Москва
,
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515584926
- РТС-Тендер 3739358
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол подведения итогов от 15.01.2026.pdf
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515584926-01 12 КБ
- 16.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3739358 (лот 1) от 15.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов от 15.01.2026.pdf 1.34 МБ
- 26.12.2025
- Извещение Запрос котировок СМП яйцо.docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса