Тендер: Поставка спецодежды для сварщиков
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515584825
- РТС-Тендер 3739330
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 19.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3739330 (лот 1) от 19.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 703 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515584825-01 14 КБ
- 18.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515584825 6 КБ
- Разъяснение 32515584825.docx
- 28.12.2025
- Изменения от 28.12.2025 18:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.12.2025
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с 01.01.2025.docx 256 КБ
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 78 КБ
- Извещение котировка.docx 198 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса