Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения Кинотеатр им. Пушкина
Завершён
27.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3738968
- 223-ФЗ ЕИС 32515584490
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 27.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515584490-01 12 КБ
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.62 МБ
- 26.12.2025
- ЧАСТИ I, II, V ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса .doc 575 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 85 КБ
- проекты.rar 9.69 МБ
- Дизайн проект.pdf 34.7 МБ
- Заключение экспертизы.pdf 966 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .docx 32 КБ
- Сметы.rar 40.12 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 048 129,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса