Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515583574
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250551766000281
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 16.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол Итоги (смоленск).pdf 860 КБ
- Протокол 1 части (Смоленск).pdf 912 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515583574-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515583574-02 9 КБ
- 26.12.2025
- Приложение № 1. ООЗ (45670).docx 57 КБ
- Документация об аукционе (45670).docx 77 КБ
- Проект Договора (45670).docx 80 КБ
- Приложение № 1.1. Обоснование МЗЦД (45670).xlsx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса