Тендер: Поставка трубопроводной арматуры энергетической высокого давления
Начальная цена
48 070 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск; г. Белгород; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Воронеж; г. Тамбов
,
Завершён
20.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- B2B-Center 4284267
- 223-ФЗ ЕИС 32515583494
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 20.01.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2026 14:00
Документация
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 03:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 19.03.2026 03:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.02.2026
- Скачать файл Итоговый протокол.pdf 339 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515583494-02 19 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 405 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515583494-01 17 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 15:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515583494 4 КБ
- Уведомление №1.docx
- Приложение №7 Техническое предложение.xlsx
- Приложение №6 Расчет фин. обеспеченности.docx
- текст разъяснения.doc
- ответ на запрос по НДС.docx 22 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- Опросный лист клапана регулирующие.pdf
- текст разъяснения.doc
- Уведомление №1.docx
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 18:06. B2B-Center 15 КБ
- Скачать файл Уведомление №1.docx 22 КБ
- 26.12.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.zip 633 КБ
- Приложение №2 Проект договора.zip 208 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 365 КБ
- Приложение №4 Требования к участникам закупки. Документы, подтверждающие соответствие установленным требованиям.docx 24 КБ
- Приложение №5 Порядок оценки и сопоставления заявок участников.docx 29 КБ
- Приложение №6 Расчет фин. обеспеченности.docx 37 КБ
- Приложение №7 Техническое предложение.xlsx 54 КБ
- Приложение №8 Сводная таблица стоимости поставляемой продукции.xlsx 43 КБ
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
- Документация.docx 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса