Тендер: Стоматологические материалы
Начальная цена
83 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515583761
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100177
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 19.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- протокол итог.pdf 410 КБ
- протокол итог.pdf
- протокол ед заявки.pdf 329 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515583761-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515583761-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515583761-03 10 КБ
- 05.01.2026
- Приложение № 3 ТЗ.docx 33 КБ
- 26.12.2025
- Документация .doc 252 КБ
- НМЦД Стоматологические-материалы (2).docx 29 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 438 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса