Тендер: Капитальный ремонт крана мостового одноблочного подвесного с талью электрической Филиала
Начальная цена
472 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Керчь
,
Крым республика
Завершён
15.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515583294
- ЭТП ГПБ 32515583294
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 15.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515583294-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515583294-01 7 КБ
- 16.01.2026
- 1_часть.rtf 18.53 МБ
- 26.12.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.docx 198 КБ
- Приложение 3 к Документации.pdf 406 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса