Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
2 559 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар;Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос на электронной торговой площадке
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127125012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515584046
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515584046-01 7 КБ
- 29.12.2025
- Протокол ценовой запрос на электронной торговой площадке 31 КБ
- Протокол ценовой запрос.pdf 1.62 МБ
- 26.12.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 32 КБ
- Проект договора.doc 136 КБ
- Техничесое задание.docx 40 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса