Тендер: Поставка стоматологических расходных и пломбировочных материалов
Начальная цена
11 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
21.01.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250027588
- 223-ФЗ ЕИС 32515583991
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 21.01.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол Итогов.pdf 11.55 МБ
- Протокол 2 части.pdf 10.55 МБ
- 2026-01-22 32515583991 МСП А ПротоколСопоставления.doc 159 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515583991-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515583991-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515583991-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515583991-01 18 КБ
- 21.01.2026
- Протокол 1 части.pdf 13.04 МБ
- 26.12.2025
- Документация об аукционе.docx 63 КБ
- НМЦД.xlsx 45 КБ
- Проект договора.docx 140 КБ
- Техническое задание.docx 154 КБ
- Извещение.doc 203 КБ
- Извещение. РАД 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса