Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глаженью белья
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; Воткинский район, с. Июльское
,
Удмуртская республика
Завершён
16.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515583748
- 223-ФЗ ЕИС 32515583748
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 15:03 - 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515583748-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515583748-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов
- 2026-01-16 10-29-00-print_form 196 КБ
- 2026-01-16 10-15-02-print_form 189 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов.html 21 КБ
- 2026-01-16 10-15-02-print_form.doc 24 КБ
- 2026-01-16 10-29-00-print_form.doc 25 КБ
- 26.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ_услуги стирки_УдГАУ.doc 347 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса