Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием карт на АЗС Поставщика
Начальная цена
17 278 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, рп. Новая Ляда
,
Тамбовская область
Завершён
10.02.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515584534
- 223-ФЗ ЕИС 32515584534
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 10.02.2026 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол № 1 от 11.02.2026..docx 33 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515584534-01 10 КБ
- 05.02.2026
- 01. Аукционная документация.docx 118 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Изменение №2 от 05.02.2026г..docx 61 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 21:31. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 118 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Изменение №1 от 30.01.2026г..docx 60 КБ
- Изменения от 30.01.2026 23:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.12.2025
- 01. Аукционная документация.docx 105 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса