Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Межсетевых экранов UserGate (в том числе подписка для лицензированных модулей, Продление гарантии)
Начальная цена
677 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
29.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515582794
- РТС-Тендер 2323-2503738929
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 29.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 2323-2503738929.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515582794-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 26.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 202 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 105 КБ
- Приложение № 3 Расчет нмцд.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса