Тендер: Выполнение работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка материалов и оборудования) по объекту техприсоединения: Строительство ВЛЗ-6 кВ, ВЛИ-0, 38 кВ и установка ТП-6/0, 4 кВ
Начальная цена
7 007 482 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский район
,
Астраханская область
Завершён
16.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515578310
- ЕЭТП Росэлторг 32515578310
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса