Тендер: Поставка хомутов
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200594
- 223-ФЗ ЕИС 32515578484
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол итог 8484.pdf 1.04 МБ
- Протокол 2 ч 8484.pdf 804 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515578484-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515578484-03 12 КБ
- 18.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол 1 ч 8484.pdf 896 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515578484-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515578484-02 10 КБ
- 31.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515578484 4 КБ
- Докуменация новая редакция 002380.docx 73 КБ
- Изменения №1 002380.docx 22 КБ
- Ответ на запрос.pdf 265 КБ
- 25.12.2025
- Извещение 002380.docx 36 КБ
- Докуменация 002380.docx 73 КБ
- Проект договора 002380.docx 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 383 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса