Тендер: Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения оперативного мониторинга состояния информационной безопасности (SIEM) Kaspersky
Начальная цена
5 544 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5122677
- 223-ФЗ ЕИС 32515578354
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 16:03 - 14.01.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026 11:26
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026 - 20.01.2026 22:59
Документация
- 21.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515578354-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515578354-03 10 КБ
- 20.01.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5122677_Лот_1.rtf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515578354-02 9 КБ
- 526_2025-ЭА_протокол_рассмотрения_2-х_частей_page-0001.pdf 167 КБ
- 526_2025-ЭА_протокол_подведения_итогов_page-0001.pdf 129 КБ
- 19.01.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5122677_Лот_1.rtf 12 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515578354-01 9 КБ
- 16.01.2026
- 526_2025-ЭА_протокол_рассмотрения_1-х_частей_page-0001.pdf 125 КБ
- 25.12.2025
- 526 2025-ЭА Предоставление неисключительных прав Касперский.docx 238 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 895,7 ₽
Обеспечение контракта
277 239,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса