Тендер: ОКПД2 71. 12. 13 Разработка рабочей документации по инженерно-техническим средствам охраны объекта "Реконструкция ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1" путем строительства 6-го энергоблока мощностью 50МВт с установкой двух газотурбинных энергоагрегатов ЭГЭС-25ПА" ПРОД ДОХ-2026-ГП)
Начальная цена
5 624 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515578686
- РАД (Lot-Online) RAD250027444
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 22.01.2026
- 2026 01 21 П-005-СП 0003-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП.pdf 2.13 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515578686-02 13 КБ
- 18.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515578686 4 КБ
- 2026 01 16 П-002-СП 0003-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515578686-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 16.01.2026
- 2026 01 16 П-002-СП 0003 -ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП.pdf 533 КБ
- 14.01.2026
- Публичное разъяснение 15 КБ
- Публичное разъяснение 15 КБ
- ответ на запрос 441947.docx 16 КБ
- 25.12.2025
- Приложение №10 к ДоЗ форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ обоснование НМЦ.rar 155 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 80 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ ПД.DOCX 83 КБ
- Форма КП и Структуры НМЦ.xlsx 17 КБ
- ДоЗ.docx 347 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ ТТ.rar 3.18 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса