Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда) для отделения скорой помощи
Начальная цена
2 061 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
29.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503737921
- 223-ФЗ ЕИС 32515578593
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 29.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 01:15. РТС-Тендер 6 КБ
- Протокол 102 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515578593-01 102 КБ
- Протокол рассмотрения предложений (11).pdf 4.1 МБ
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 11:01. РТС-Тендер 22 КБ
- Изменения от 29.12.2025 16:38. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение ЭМ.docx 65 КБ
- 26.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- 25.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса