Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и сопутствующих материалов
Начальная цена
3 708 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515577871
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250101870600027
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 13.01.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- 07 - Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 06 - Протокол рассмотрения вторых частей.docx 28 КБ
- Протокол 9 КБ
- 05 - Протокол рассмотрения первых частей.docx 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515577871-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515577871-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515577871-02 9 КБ
- 25.12.2025
- 04 - Аукционная документация.docx 168 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса