Тендер: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
5 062 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.01.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (конкурентный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515577635
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол №7 ЗП-ПГЭС от 02.02.26г. - спецодежда, обувь, сиз 891 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515577635-01 12 КБ
- 25.12.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- №109 зп-пгэс- спецодежда, спецобувь и сиз.docx 144 КБ
- Приложение №1 (Договор).docx 1.57 МБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 1.49 МБ
- Обоснование НМЦ, спецодежда, НДС 22 %.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса