Тендер: Выполнение работ по установке (замене) систем коммерческого учета электроэнергии
Начальная цена
250 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515577626
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 00:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 09.04.2026 17:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 4 ОЗП 32515577626 496 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515577626-01 15 КБ
- 25.12.2025
- Документация (Закупочная процедура 406).docx 46 КБ
- Извещение (Закупочная процедура 406).docx 68 КБ
- Лот №1 МПИ НМЦД 2026-2027гг..xlsx 26 КБ
- Лот №1 Сметы.docx 294 КБ
- Приложение к документации (Закупочная процедура 406).docx 29 КБ
- Проект договора для ЦЗК (МПИ).doc 176 КБ
- Техническое задание (МПИ).docx 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса