Тендер: _Болты для соединения роторов
Начальная цена
593 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
16.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515577862
- ТЭК-Торг ИР512676
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- 221787 ПВП на сайт.zip 433 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515577862-02 15 КБ
- 23.01.2026
- 221787 ПВК на сайт.zip 351 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515577862-01 13 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515577862 5 КБ
- 221787_Уведомление_о_продлении.docx
- 221787_Уведомление_о_разъяснении.docx
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 13:35. ТЭК-Торг 16 КБ
- 221787_Уведомление_о_продлении.docx 160 КБ
- 221787_Уведомление_о_разъяснении.zip 1.9 МБ
- 15.01.2026
- 221787_Уведомление_о_разъяснении.docx 160 КБ
- 13.01.2026
- 221787_Уведомление_о_разъяснении.zip 1.9 МБ
- 25.12.2025
- 221787 ЗД.zip 2.03 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса