Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Егорьевск
,
Московская область
Завершён
14.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 016747-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515578873
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515578873-01 12 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) .pdf 2.47 МБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).pdf 1.53 МБ
- 25.12.2025
- 1.1 Форма заявки .docx 28 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11902599 2025 12 25-15 44 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11902599 2025 12 25-15 44 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11902599 2025 12 25-15 43.docx 390 КБ
- ТЗ.docx 219 КБ
- нмцд (1).pdf 10.5 МБ
- Извещение (1).docx 51 КБ
- образцы форм.rar 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса