Тендер: Поставка трансформаторов тока и напряжения 10кВ
Начальная цена
49 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов;г. Энгельс;г. Ершов;г. Балаково;г. Балашов;г. Саранск;г. Ульяновск;г. Барыш;г. Димитровград;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;г. Оренбург;г. Орск;г. Бузулук;г. Бугуруслан;г. Самара;г. Жигулевск;г. Чапаевск;г. Новочебоксарск;г. Пенза
,
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515577670
- ЕЭТП Росэлторг 32515577670
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 06.03.2026
- ит 107 ИА.pdf 610 КБ
- 2ч 107 ИА.pdf 336 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515577670-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515577670-03 11 КБ
- 17.02.2026
- 44c4a524-7dd5-4011-8619-21040dfbc226.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515577670-02 8 КБ
- 16.02.2026
- 1ч 107 ИА.pdf 319 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515577670-01 9 КБ
- 25.12.2025
- Документация.zip 1.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
980 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса