Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 103 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный
,
Красноярский край
Завершён
13.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515576758
- 223-ФЗ ЕИС 32515576758
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 13.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515576758-01 8 КБ
- 13.01.2026
- Протокол подведения итогов 32515576758.pdf 10.42 МБ
- 25.12.2025
- Извещение Поставка лекарственных препаратов.docx 71 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 76 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены Договора.xls 78 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса