Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекция, сушка, глаженье изделий)
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250599705500012
- 223-ФЗ ЕИС 32515577459
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515577459-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 250 КБ
- 25.12.2025
- НМЦК оказание прачечных услуг.xlsx 18 КБ
- Проект договора - прачечные услуги.docx 60 КБ
- Тех. задание - прачечные услуги.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Проект договора - прачечные услуги.docx 60 КБ
- НМЦК оказание прачечных услуг.xlsx 18 КБ
- Тех. задание - прачечные услуги.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса