Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
297 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515576582
- РТС-Тендер 3737262
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515576582-01 11 КБ
- 17.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3737262 (лот 1) от 16.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.07 МБ
- 31.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515576582 6 КБ
- Проект договора Новый.doc 116 КБ
- Приложение № 1 Новое.doc 64 КБ
- Извещение об изменениях.doc 21 КБ
- Ответ.pdf 377 КБ
- 25.12.2025
- Приложение № 1.doc 65 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Расчет начальной цены.xls 27 КБ
- Извещение.doc 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса