Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
82 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3737217
- 223-ФЗ ЕИС 32515576327
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ПРЗ ЗК 3737217 (лот 1) от 16.01.2026.zip 1.79 МБ
- 18.01.2026
- ПРЗ ЗК 3737217 (лот 1) от 16.01.2026.zip 1.79 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.96 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515576327-01 15 КБ
- 25.12.2025
- Извещение.doc 166 КБ
- Приложение № 1.doc 37 КБ
- Проект договора.doc 92 КБ
- Расчет начальной цены.xls 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса