Тендер: Приобретение особо ценного движимого имущества (п. Черемухово)
Начальная цена
3 350 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск, поселок Черёмухово;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5122638
- 223-ФЗ ЕИС 32515576460
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 12.01.2026 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515576460-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515576460-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515576460-03 9 КБ
- 15.01.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32515576460.pdf 970 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32515576460.pdf 1.09 МБ
- 14.01.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515576460-1.docx 30 КБ
- 13.01.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515576460.docx 30 КБ
- 30.12.2025
- Э.А._Черемухово_дорогостой.rar 244 КБ
- 25.12.2025
- Э.А. Черемухово дорогостой.rar 242 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса