Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3737056
- 223-ФЗ ЕИС 32515575685
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.01.2026 08:00 - 14.01.2026 08:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515575685-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515575685-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515575685-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515575685-04 12 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3737056 (лот 1) от 13.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3737056 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3737056 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3737056 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- пп.pdf 630 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- пп.pdf 600 КБ
- пп.pdf 551 КБ
- 30.12.2025
- Лист изменений.docx 18 КБ
- Документация аукцион СМП товар Редакция 2.doc 502 КБ
- Извещение аукцион таблица СМП.docx 25 КБ
- 25.12.2025
- Документация аукцион СМП товар .doc 502 КБ
- Извещение аукцион таблица СМП.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 251,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса