Тендер: Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена
4 114 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515576603
- РТС-Тендер 3737038
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515576603-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515576603-01 12 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- 25.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 209 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Форма заявки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
205 747,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса