Тендер: Фланцы
Начальная цена
750 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515575923
- ЭТП ГПБ 32515575923
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол ТКС К 69 25 3ч.pdf 1.53 МБ
- Additional prices 32515575923.rtf 8 КБ
- Протокол ТКС К 69 25 2ч.pdf 639 КБ
- Протокол ТКС К 69 25 1ч.pdf 520 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515575923-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515575923-02 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515575923-04 25 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515575923-03 9 КБ
- 25.12.2025
- КД.zip 2.35 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса