Тендер: Поставка автомобильных фильтров
Начальная цена
1 894 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515586101
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515586101-01 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме
- протокол допуска
- Печатная форма: Иной протокол №32515586101-02 23 КБ
- 29.12.2025
- 161 Извещение.docx 65 КБ
- 161 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- 161 Проект договора.docx 78 КБ
- 161 Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса