Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту узлов и агрегатов спецтехники отечественного и импортного производства, имеющих гидравлический привод (гидроцилиндры, гидромоторы, гидронасосы, гидровращатели, гидропогружатели, гидрораспределители и др. ) (№307/2025)
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515586644
- РТС-Тендер 3739825
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 19.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3739825 (лот 1) от 19.02.2026.html 4 КБ
- ПР1Ч.pdf 1.04 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515586644-01 8 КБ
- 29.12.2025
- Документация Конкурс среди МСП.docx 204 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса