Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Завершён
15.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3739913
- 223-ФЗ ЕИС 32515587009
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2026 08:00 - 16.01.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515587009-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515587009-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515587009-03 9 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3739913 (лот 1) от 15.01.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3739913 (лот 1) от 15.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ППИ АМСП 3739913 (лот 1) от 15.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 29.12.2025
- Типовая форма независимой гарантии для СМСП.docx 20 КБ
- Часть I Общая часть.docx 96 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 71 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 44 КБ
- Часть III Проект договора.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 853 345,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса