Тендер: Оказание услуг техникой по перевозке плит
Начальная цена
2 261 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
15.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5496788
- 223-ФЗ ЕИС 32515586502
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- 21.01.2026
- Протокол 7 КБ
- Протокол №1020-СЗК от 21.01.2026.pdf 718 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515586502-01 7 КБ
- 18.01.2026
- Ответ на запрос разъяснений № 1947 по лоту № 1.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515586502 5 КБ
- 29.12.2025
- 1020-СЗК Закупочная документация.zip 268 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса