Тендер: услуги по созданию системы управления событиями информационной безопасности. (SIEM система)
Начальная цена
3 015 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
20.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515586071
- Росатом 161118
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29122500005
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 20.01.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Заключение контракта (МСК)
17.02.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол_ПП_270_подписан.pdf 4.03 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515586071-04 7 КБ
- 29.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515586071-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515586071-02 9 КБ
- 28.01.2026
- Электронный документ Протокол Итоги-3.pdf 338 КБ
- 26.01.2026
- Электронный документ Протокол 2-ых частей.pdf 300 КБ
- 24.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515586071-01 8 КБ
- 23.01.2026
- Электронный документ Протокол 1-ых частей.pdf 279 КБ
- 29.12.2025
- Проект договора.pdf 16.65 МБ
- Техническое задание на поставку СУС SIEM 2025 1.3 Общедоступное.docx 72 КБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 61 КБ
- Электронный документ Часть 1 Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 29.112.pdf 1.13 МБ
- Часть 1 Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 29.112.docx 99 КБ
- ТЗ SIEM Общедоступное.pdf 12.39 МБ
- Ценовой анализ.pdf 2.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса