Тендер: Поставка прицепного устройства для перевозки платформы
Завершён
22.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5496540
- 223-ФЗ ЕИС 32515579235
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 22.01.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2026 15:00
Переторжка (МСК)
03.02.2026 10:00 - 03.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 09.02.2026
- Итоговый протокол F100021115 izv 32515579235.pdf 3.72 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515579235-02 11 КБ
- 04.02.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка прицепного устройства для перевозки платформы для нужд ВЭУ ПАО 11 КБ
- 30.01.2026
- Протокол отбора F100021115 izv 32515579235.pdf 1.89 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515579235-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 25.12.2025
- ЗД.7z 1.01 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса