Тендер: Поставка нефтепродуктов с применением информационных смарт-карт
Начальная цена
750 555 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда; г. Бабаево; г. Белозерск; г. Великий Устюг; г. Вытегра; г. Грязовец; г. Кириллов; г. Никольск; г. Сокол; г. Устюжна; г. Харовск; г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515579314
- РТС-Тендер 3734646
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515579314-01 8 КБ
- 16.01.2026
- 15.01.2026 01-21 2026-4 Отводникова И.В. Лазуточкина Ю.В..pdf 433 КБ
- 25.12.2025
- Приложение 1. ТЗ.docx 36 КБ
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 20 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса