Тендер: Поставка автошин к транспортным средствам
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.01.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515579098
- ЕЭТП Росэлторг 32515579098
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 13.01.2026 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515579098-04 10 КБ
- 30.01.2026
- 32515579098 ППт и ПП.zip 503 КБ
- 29.01.2026
- 9c9c2175-f42a-4f48-82f4-1fe9ef2dda20.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515579098-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515579098-02 9 КБ
- 28.01.2026
- ПРС 2 32515579098.zip 257 КБ
- 21.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515579098-01 12 КБ
- 16.01.2026
- ПРС 1 32515579098.zip 260 КБ
- 30.12.2025
- ИК 32515579098 от 30.12.2025.docx 65 КБ
- Ответ_32515579098.docx 8 КБ
- 32515579098 Конкурс МСП Шины ДЭ в нов. ред..zip 1.18 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515579098 5 КБ
- 25.12.2025
- Конкурс МСП Шины ДЭ.zip 743 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса