Тендер: Поставка ингредиентов для приготовления кофе и иных горячих напитков, а также предоставления аппаратов для приготовления кофе и иных горячих напитков на АГЗС г. Астрахань, г. Волгоград, г. Белгород, г. Курск, г. Тамбов, г. Липецк
Начальная цена
3 364 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; г. Волгоград; г. Белгород; г. Курск; г. Тамбов; г. Липецк
,
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515575603
- 223-ФЗ ЕИС 32515575603
- Газпром. Объявленные предквалификации 244073
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 19.02.2026
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 9 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515575603-01 8 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 15:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 15.01.2026
- Документация кофе Изменения от 14.01.2025.zip 576 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Изменения от 15.01.2026 13:58. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 12.01.2026
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Изменения от 12.01.2026 13:16. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 25.12.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация кофе.zip 516 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса