Тендер: Заключения энергосервисного договора, на выполнение комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение энергетических ресурсов и повышение энергетической эффективности использования
Начальная цена
241 413 644 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
19.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515575970
- РТС-Тендер 3737143
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 19.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 2.jpeg 919 КБ
- Протокол 1.jpeg 683 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515575970-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515575970-01 10 КБ
- 18.01.2026
- ЗП в эл. форме энергосервисная услуга 2026-2029г (Восстановлен).docx 136 КБ
- 16.01.2026
- Обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- ЗП в эл. форме энергосервисная услуга 2026-2029г (Восстановлен).docx 136 КБ
- 25.12.2025
- ЗП в эл. форме энергосервисная услуга 2026-2029г.doc 550 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 070 682,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса