Тендер: Поставка автомобильных запасных частей для автобусов НЕФАЗ, ПАЗ
Начальная цена
49 759 834 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515575894
- ЭТП ГПБ 32515575894
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 12.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол_подведения_итогов.rtf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.rtf 787 КБ
- 32515575894_first_parts_protocol__1_.rtf 1.47 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515575894-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515575894-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515575894-01 8 КБ
- 14.01.2026
- Протокол_подведения_итогов.rtf 1.48 МБ
- 31.12.2025
- Техзадание Нефаз Паз для КП с правками КП.pdf 11.04 МБ
- Техзадание Нефаз Паз для КП с правками КП.docx 40.23 МБ
- 25.12.2025
- Приложение 2 Расчет НМЦД 2026 НЕФИЗ ПАЗ.pdf 474 КБ
- АД 1 Поставка автомобильных запасных частей для НЕФАЗ ПАЗ.doc 426 КБ
- Извещение Поставка автомобильных запасных частей для автобусов НЕФАЗ и ПАЗ.doc 523 КБ
- Приложение 1 Проект договора на поставку зч НЕФАЗ ПАЗ.docx 29 КБ
- ТЗ.part1.rar 48 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 265 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 234 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса