Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию, диспетчерскому, аварийно-техническому обслуживанию и проведению текущего ремонта подъемно-транспортного оборудования (лифтов и подъемника для инвалидов)
Начальная цена
406 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515576063
- 223-ФЗ ЕИС 32515576063
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 11:51 - 26.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок подведения итогов.pdf 2.03 МБ
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515576063-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 27.12.2025
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html
- 25.12.2025
- обоснование цены нмцд.xlsx 20 КБ
- Документация.docx 54 КБ
- Проект договора.doc 192 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса