Тендер: Закупка услуг по проведению специальной оценки условий труда
Завершён
14.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515574908
- РТС-Тендер 3736824
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 14.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515574908-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- 17.01.2026
- 3736824 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (84).doc 64 КБ
- 30.12.2025
- Разъяснение 32515574908.pdf 24 КБ
- 27.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515574908 5 КБ
- Изменения 3736824 ТЗ оценка труда.doc 71 КБ
- Разъяснение 32515574908.pdf 23 КБ
- 25.12.2025
- повтор эл котировка преимущество НОВАЯ Охрана труда оценка условий рабоч мест 504.doc 462 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 183,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса